商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:1 | 品牌:honeywell | 型号:SS461A |
| 传感器类型:1 | 感应范围:1 | 工作点(BOP):1 |
| 输出类型:1 | 电源电压:1V | 系列:1 |
| 电源电流:1 | 封装/外壳:1 | 工作温度:1℃ |
| 特性:1 | 最小包装数:1 | 应用领域:电工电气 |
SS461A霍尔传感器双磁极honeywell传感器详细介绍
| Manufacturer Part Number | SS461A |
| Debion | MAGNETIC SWITCH LATCH RADIAL |
| Packaging | Bulk |
| Series | SS400 |
| Function | Latch |
| Technology | Hall Effect |
| Polarization | South Pole |
| Sensing Range | 8.5mT Trip, -8.5mT Release |
| Test Condition | 25°C |
| Voltage - Supply | 3.8V ~ 30V |
| Current - Supply (Max) | 10mA |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Output Type | Open Collector |
| Features | Temperature Compensated |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | Radial Lead |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |









科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
北戴河天联牌-单模矿用光缆MGTS33-96B ¥13.00 -
收纳柜模具制造厂家 ¥99000.00 -
Q235B螺旋焊管1220×301422×40本色倒角国标正品工业建筑结构高强耐压耐腐蚀 ¥17000.00 -
天联阻燃控制电缆ZR-KVVP32-10*0.75 ¥5.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTSV-48B大丰 ¥5.00 -
天联阻燃控制电缆WD-KYJVP2-5*1 ¥5.00 -
净化机外壳模具生产厂家 ¥99000.00 -
薄壁餐盒模具厂 ¥99000.00 -
储物箱模具厂 ¥99000.00 -
天联SYVPVP-75-5-2电缆-33*1.0 ¥5.00 -
天联KVVR0.6/1KV电缆-42芯 ¥5.00 -
Q235B螺旋焊管1220×301422×40喷砂坡口现货供应规格齐全质量可靠库存充足 ¥17000.00 -
滦县天联牌-单模矿用光缆MGTS33-36B1 ¥13.00 -
天联敷设电缆PZY03-52芯 ¥5.00 -
箱包配件模具制造厂 ¥99000.00





免费会员
进入店铺
店铺留言