商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:1 | 品牌:honeywell | 型号:SM351RT |
| 传感器类型:1 | 感应范围:1 | 工作点(BOP):1 |
| 输出类型:1 | 电源电压:1V | 系列:1 |
| 电源电流:1 | 封装/外壳:1 | 工作温度:1℃ |
| 特性:1 | 最小包装数:1 | 应用领域:电工电气 |
SM351RT霍尔传感器honeywell传感器详细介绍
| Manufacturer Part Number | SM351RT |
| Debion | MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR SOT23 |
| Packaging | Digi-Reel? |
| Series | - |
| Function | Omnipolar Switch |
| Technology | Magnetoresistive |
| Polarization | North Pole, South Pole |
| Sensing Range | ±1.1mT Trip, ±0.2mT Release |
| Test Condition | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Supply | 3V ~ 24V |
| Current - Supply (Max) | 5mA |
| Current - Output (Max) | - |
| Output Type | Open Collector |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | SOT-23 |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |









Manufacturer Part Number
SM351RT
SM353RT
VF360NT
SS451A
SS341RT
SS461A-S
SS461R
SS351AT
SS41F
SS411A
SS561AT
SS511AT
SS41
SS441R
VF360ST
SS549AT
SS360ST
SS445P
SL353HT
SS443R
科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
304大口径焊管508×10610×12抛光平头非标定制工业流体输送高强度耐腐蚀精密定制加工 ¥17000.00 -
汽车后杠模具开模厂家 ¥99000.00 -
电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm方城 ¥3.00 -
天联敷设信号电缆PTY02-9*1.0 ¥13.00 -
天联WZDB-HYA-20*2*0.7电缆-4*1.0 ¥5.00 -
天联MKVV32-30*1.0电缆-24C ¥5.00 -
热水壶模具制造厂家 ¥99000.00 -
矿用梭车电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16泗县 ¥3.00 -
编织篮模具开模厂家 ¥99000.00 -
怀柔天联牌-矿用阻燃光缆MGTS33-6B1 ¥13.00 -
天联KYVR电缆-37C ¥5.00 -
北戴河天联牌-矿用光缆MGTS-96B ¥13.00 -
304大口径焊管508×10610×12本色倒角国标正品工业建筑桥梁工程高强度耐腐蚀 ¥17000.00 -
矿用梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm文登 ¥3.00 -
调味盒模具工厂 ¥99000.00





免费会员
进入店铺
店铺留言