商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:1 | 品牌:honeywell | 型号:SS41 |
| 传感器类型:1 | 感应范围:1 | 工作点(BOP):1 |
| 输出类型:1 | 电源电压:1V | 系列:1 |
| 电源电流:1 | 封装/外壳:1 | 工作温度:1℃ |
| 特性:1 | 最小包装数:1 | 应用领域:电工电气 |
SS41霍尔传感器双极霍尔传感器详细介绍
| Manufacturer Part Number | SS41 |
| Debion | MAGNETIC SWITCH BIPOLAR RADIAL |
| Packaging | Bulk |
| Series | SS41 |
| Function | Bipolar Switch |
| Technology | Hall Effect |
| Polarization | South Pole |
| Sensing Range | 15mT Trip, -15mT Release |
| Test Condition | -40°C ~ 150°C |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 24V |
| Current - Supply (Max) | 15mA |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Output Type | Open Collector |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | Radial Lead |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |










Manufacturer Part Number
SL353LT
SS349RT
SS441A
2SS52M
VF401
SS360NT
SS460S
SS466A
SS552MT
SS461A
SM351RT
SM353RT
VF360NT
SS451A
SS341RT
SS461A-S
SS461R
SS351AT
SS41F
SS411A
SS561AT
SS511AT
SS41
SS441R
VF360ST
SS549AT
SS360ST
SS445P
SL353HT
SS443R
SS411P
SS345PT
SS30AT
SS360PT
SS413A
SM453R
SS361CT
SM351LT
SS40A
SS541AT
SS566AT
SS443A
SS449A
SS343RT
SS513AT
VF526DT
SS460P
SS41-S
VM821Q1
SS551AT
2SS52M-S
SNDH-H3C-G04
SS543AT
SS42R
SM353LT
SNDH-H3L-G03
科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
厂方发泡水泥复合板/泡沫混凝土复合板报价价格批发 ¥20.00 -
商家批发生产憎水泥砂浆复合岩棉板专业厂家厂家报价 ¥32.00 -
双联过滤器滤芯DQ60DW25H0.8C 吸油过滤器CFF2-515*180 品牌航力 军工技术 品 ¥120.00 -
山特10KVA不间断电源220V单进单出ATM柜员机配套3年质保服务 ¥999.00 -
4*150WD-MYJY33-0.6/1KV-无卤低烟矿用电力电缆 面议 -
厂里咨询密度防火矿棉岩棉板厂家实时价格生产厂家 ¥32.00 -
批发直销厂家25公分水泥发泡保温板报价厂家生产厂家 ¥20.00 -
组合式过电压保护器SHK-BOD-Z-35/856如何工作 ¥280.00 -
下陆MHY32国标1*6*1/1.13 ¥1.00 -
鑫缆元线缆WDZ-BPYJVRP-2*120 面议 -
YZS-30-2三相异步振动电机2.2KW矿山振动平台用 ¥1600.00 -
永磁同步电机抽水泵 农田灌溉6寸潜水泵工业供水污水泵 ¥2360.00 -
滤芯1284461/1300R010BN4HC/-B4-KE50 齿轮箱滤芯 品牌航力 军工技术 品 ¥120.00 -
外墙防水隔热110KG岩棉板密度要求优惠价格 ¥32.00 -
HFW8080K分体式超声波液位计应用领域石油储罐可用 ¥1250.00




免费会员
进入店铺
店铺留言