商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:1 | 品牌:honeywell | 型号:SS411P |
| 传感器类型:1 | 感应范围:1 | 工作点(BOP):1 |
| 输出类型:1 | 电源电压:1V | 系列:1 |
| 电源电流:1 | 封装/外壳:1 | 工作温度:1℃ |
| 特性:1 | 最小包装数:1 | 应用领域:电工电气 |
SS411P***双极霍尔效应数字式位置传感器详细介绍
| Manufacturer Part Number | SS411P |
| Debion | MAGNETIC SWITCH BIPOLAR RADIAL |
| Packaging | Bulk |
| Series | SS400P |
| Function | Bipolar Switch |
| Technology | Hall Effect |
| Polarization | South Pole |
| Sensing Range | 14mT Trip, -14mT Release |
| Test Condition | -40°C ~ 150°C |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 7V |
| Current - Supply (Max) | 14mA |
| Current - Output (Max) | 4mA |
| Output Type | Open Collector |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | Radial Lead |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |










Manufacturer Part Number
SL353LT
SS349RT
SS441A
2SS52M
VF401
SS360NT
SS460S
SS466A
SS552MT
SS461A
SM351RT
SM353RT
VF360NT
SS451A
SS341RT
SS461A-S
SS461R
SS351AT
SS41F
SS411A
SS561AT
SS511AT
SS41
SS441R
VF360ST
SS549AT
SS360ST
SS445P
SL353HT
SS443R
SS411P
SS345PT
SS30AT
SS360PT
SS413A
SM453R
SS361CT
SM351LT
SS40A
SS541AT
SS566AT
SS443A
SS449A
SS343RT
SS513AT
VF526DT
SS460P
SS41-S
VM821Q1
SS551AT
2SS52M-S
SNDH-H3C-G04
SS543AT
SS42R
SM353LT
SNDH-H3L-G03
科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
重型链板输送机煤矸石喂料机矿用喂料机厂家 抗砸耐冲击 ¥16000.00 -
防水隔断岩棉量大价优 ¥1500.00 -
耐氯离子 高强耐蚀 316N不锈钢板 45×2800×7790 太钢原平板 海水系统 特价销售 ¥21.50 -
工业配套仓储资金申请可行性报告厂家 ¥1999.00 -
316L低碳不锈钢无缝管 抗腐蚀抗晶间腐蚀 工业管道工程用 高纯度无缝管材 规格多样 ¥29000.00 -
UT320 ¥67.00 -
PAU15APU15AL对俄制裁导致能源飙升 ¥2543.00 -
出口报关代收货币代付美金港币外汇外贸行业 ¥500.00 -
LENZE齿轮箱 ¥1715.00 -
阀后压力调节阀DN25PN10(1.0MPA) ¥8590.00 -
光面1.2mm厚防渗性能优EVA防水板 透水性能优良300g短纤土工布 ¥1.00 -
防水隔断岩棉资料齐全 ¥1500.00 -
锂离子电池材料生产专项债可行性研究报告 ¥1999.00 -
丰田叉车配件7FBR压力传感器57450-13900-71 ¥300.00 -
MT610XH1EVMT610XH1EV ¥67.00



免费会员
进入店铺
店铺留言