商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:1 | 品牌:honeywell | 型号:SM351LT |
| 传感器类型:1 | 感应范围:1 | 工作点(BOP):1 |
| 输出类型:1 | 电源电压:1V | 系列:1 |
| 电源电流:1 | 封装/外壳:1 | 工作温度:1℃ |
| 特性:1 | 最小包装数:1 | 应用领域:电工电气 |
SM351LT磁敏电阻传感器霍尼韦尔贴片封装全极高灵敏感应霍尔元件详细介绍
| Manufacturer Part Number | SM351LT |
| Debion | MAGNETIC SWITCH OMNIPOLAR SOT23 |
| Series | Nanopower |
| Function | Omnipolar Switch |
| Technology | Magnetoresistive |
| Polarization | North Pole, South Pole |
| Sensing Range | ±1.1mT Trip, ±0.2mT Release |
| Test Condition | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Supply | 1.65V ~ 5.5V |
| Current - Supply (Max) | 620nA |
| Current - Output (Max) | 150?A |
| Output Type | Push-Pull |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | SOT-23 |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |










Manufacturer Part Number
SL353LT
SS349RT
SS441A
2SS52M
VF401
SS360NT
SS460S
SS466A
SS552MT
SS461A
SM351RT
SM353RT
VF360NT
SS451A
SS341RT
SS461A-S
SS461R
SS351AT
SS41F
SS411A
SS561AT
SS511AT
SS41
SS441R
VF360ST
SS549AT
SS360ST
SS445P
SL353HT
SS443R
SS411P
SS345PT
SS30AT
SS360PT
SS413A
SM453R
SS361CT
SM351LT
SS40A
SS541AT
SS566AT
SS443A
SS449A
SS343RT
SS513AT
VF526DT
SS460P
SS41-S
VM821Q1
SS551AT
2SS52M-S
SNDH-H3C-G04
SS543AT
SS42R
SM353LT
SNDH-H3L-G03
科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
钒电池及电解液专项债可行性研究报告通过 ¥1999.00 -
PA66 基础创新塑料(美国) RC-1006HS BK ¥10.00 -
多行业门店整体布局打造灵活货架定制适配多元商用场景 ¥100.00 -
砼振捣棒价格 轨道交通隧道衬砌混凝土浇筑振捣 ¥68500.00 -
304不锈钢管焊管防生锈厂家直销耐腐蚀高精度规格全价格优支持定制 ¥10000.00 -
智能机械设备生产可行性研究报告厂家 ¥1999.00 -
133076X/133133X轴承GAMET(盖米特)机床主轴轴承代理商 ¥123.00 -
幼儿园户外涂鸦柜幼儿园涂鸦柜批发硕晁 ¥800.00 -
智算创新应用中心可行性报告厂家推荐 ¥1999.00 -
EPS消防电源33KW10KW价格120min支持定制上门安装 ¥1500.00 -
石油裂解炉甩丝硅酸铝管 ¥3.00 -
快递分装站建设资金申请可行性报告厂家 ¥1999.00 -
青山304不锈钢管现货充足117×6工业用免费送货上门品质保障供应稳定 ¥19000.00 -
青山316L 304不锈钢无缝管 耐腐蚀工业管材 厂家直供 规格齐全 ¥29000.00 -
森科手动蝶阀DN150-1.0MPA品牌森科 ¥2500.00





免费会员
进入店铺
店铺留言