商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:LIS2DHTR | 品牌:ST | 型号:LIS2DHTR |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
LIS2DHTR 三轴加速度传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

LIS2DHTR加速度传感器技术参数
| 品牌: | ST*** |
| 型号: | LIS2DHTR |
| 封装: | LGA 2x2 |
| 对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 湿气敏感性等级(MSL): | 3(168 小时) |
| 系列: | - |
| 包装: | 剪切带(CT) ,带卷(TR) |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 数字 |
| 轴: | X,Y,Z |
| 加速度范围: | ±2g,4g,8g,16g |
| 灵敏度(LSB/g): | 1000(±2g)~83(±16g) |
| 灵敏度(mV/g): | - |
| 带宽: | 0.5Hz~672Hz |
| 输出类型: | I?C,SPI |
| 电压-电源: | 1.71V~3.6V |
| 特性: | 可调带宽,可选量程,睡眠模式,温度传感器 |
| 工作温度: | -40°C~85°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装(SMT) |
| 封装/外壳: | 12-VFLGA |
| 供应商器件封装: | 12-LGA(2x2) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm桦南 ¥3.00 -
天联MHYV-20*2*1/0.5电缆-56*1.0 ¥5.00 -
阻燃电缆CEFRP-3*4mm2-0.6/1KV房山 ¥5.00 -
石景山天联牌-矿用光缆MGTSV-6B1 ¥13.00 -
中石化桶模具生产厂家 ¥99000.00 -
煤矿梭车用金属屏蔽监视编织加强型橡套软电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm2西城 ¥3.00 -
天联矿用控制电缆WD-MKYJYR-450/750-3*1.5 ¥13.00 -
智能表箱模具厂商 ¥99000.00 -
矿用梭车电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm2永丰 ¥3.00 -
316L直缝焊管711×14813×16本色倒角国标正品工业耐腐蚀高强度现货厂家直销品质保障 ¥17000.00 -
天联4芯双绞屏蔽线-16C ¥5.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTSV-24B1泉山 ¥5.00 -
杯子模具企业 ¥99000.00 -
梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm武陵 ¥3.00 -
天联阻燃控制电缆ZR-KVV-9*1 ¥5.00

免费会员
进入店铺
店铺留言