商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:KXR94 | 品牌:KXR94-2050-FR | 型号:KXR94-2050-FR |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
KXR94-2050-FR 微功率MEMS数字加速度计详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生
KXR94-2050-FR 微功率MEMS数字加速度计参数
品牌: | ADI |
| 型号: | ADXL362BCCZ-RL7 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| RoHS: | 是 |
| 传感器类型: | 3-axis |
| 传感轴: | X, Y, Z |
| 加速: | 2 g, 4 g, 8 g |
| 输出类型: | Digital |
| 接口类型: | SPI |
| 分辨率: | 12 bit |
| 电源电压-: | 3.3 VDC |
| 电源电压-***小: | 1.8 VDC |
| 工作电源电流: | 1.8 uA |
| ***小工作温度: | - 40 C |
| 工作温度: | + 85 C |
| 封装 / 箱体: | LGA-16 |
| 封装: | Cut Tape |
| 封装: | MouseReel |
| 封装: | Reel |
| 高度: | 1.14 mm |
| 长度: | 3.25 mm |
| 系列: | ADXL362 |
| 宽度: | 3 mm |
| 商标: | Analog Devices |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 工作电源电压: | 1.6 V to 3.6 V |
| 产品类型: | Accelerometers |
| 子类别: | Sensors |
| 单位重量: | 150 mg |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
304卷制焊管914×201020×25酸洗平口现货厂家专注工业管道定制加工品质可靠现货充足 ¥17000.00 -
Maxon Motor M051599 1083469 Servo Motor ¥1.00 -
Maxon MiniMacs6 AMP-4/50/10-IF1 ¥1.00 -
6ES7155-6AU01-0CN06ES7155-6AU01-0CN0 ¥333.00 -
6ES7531-7PF00-0AB06ES7531-7PF00-0AB0 ¥333.00 -
Maxon 298882-11 - KIT ELECTRICAL PARTS DMD 12V S/S ¥1.00 -
Maxon 426330 DC Motor With Encoder ¥1.00 -
6ES7513-1AL02-0AB06ES7513-1AL02-0AB0 ¥333.00 -
304不锈钢卷制焊管711×14813×16抛光平头非标定制高端工业管道精密加工定制 ¥17000.00 -
NEW MAXON MOTOR WITH BRAKE/GEARHEAD/ENCODER 521227 ¥1.00 -
6AV2128-3MB36-0AX16AV2128-3MB36-0AX1 ¥333.00 -
Honeywell Maxon Model No.: EC101246 Burner Model: ¥1.00 -
6ES7515-2TM01-0AB06ES7515-2TM01-0AB0 ¥333.00 -
6ES7516-3AP03-0AB06ES7522-1BH10-0AB0 ¥333.00 -
Maxon Motor 228578 + V735230-1-3 i=14:1 + HEDS-554 ¥1.00





免费会员
进入店铺
店铺留言