商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:ADXL | 品牌:ADXL350BCEZ-RL7 | 型号:ADXL350BCEZ-RL7 |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:X, Y, Z | 加速度范围:1 |
| 精度:1 | 输出类型:2 | 系列:2 |
| 电源电压:3V | 特性:3 | 工作温度:4℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:4 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
ADXL350BCEZ-RL7加速度计传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

ADXL350BCEZ-RL7加速计传感器产品参数ADXL350BCEZ-RL7
| 品牌: | ADI/亚德诺 |
| 型号: | ADXL350BCEZ-RL7 |
| 封装: | LGA16 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 产品种类: | 加速计 |
| RoHS: | 是 |
| 传感器类型: | 3-axis |
| 传感轴: | X, Y, Z |
| 加速: | 2 g, 4 g, 8 g, 16 g |
| 灵敏度: | 3.9 mg/LSB |
| 输出类型: | Digital |
| 接口类型: | I2C, SPI |
| 分辨率: | 13 bit |
| 电源电压-: | 3.6 VDC |
| 电源电压-***小: | 2 VDC |
| 工作电源电流: | 140 uA |
| ***小工作温度: | - 55 C |
| 工作温度: | + 105 C |
| 封装 / 箱体: | LGA-14 |
| 封装: | Tray |
| 高度: | 3 mm |
| 长度: | 5 mm |
| 系列: | ADXL345 |
| 宽度: | 1 mm |
| 商标: | Analog Devices |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 工作电源电压: | 2.5 V |
| 产品类型: | Accelerometers |
| 子类别: | Sensors |
| 单位重量: | 1.670 g |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm双台子 ¥3.00 -
洗鞋机模具开模厂家 ¥99000.00 -
迁西天联牌-光缆MGTSV-8B ¥13.00 -
煤矿梭车用金属屏蔽监视编织加强型橡套软电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16南城 ¥3.00 -
天联14芯双绞屏蔽线-16芯 ¥5.00 -
304大口径焊管1220×301422×40喷砂坡口库存充足现货供应规格齐全品质保障支持定制 ¥17000.00 -
洗浴桶模具公司 ¥99000.00 -
矿用梭车电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm义马 ¥3.00 -
延庆天联牌-光缆MGTS-6B1 ¥13.00 -
梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm2封 ¥3.00 -
梭车电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16寻乌 ¥3.00 -
箱包配件模具 ¥99000.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTSV-24B汪清 ¥5.00 -
DCR3910Y20丹尼克斯DYNEX大功率平板可控硅 晶闸管 圆饼硅 ¥350.00 -
天联矿用控制电缆WD-MKYJY33-450/750-16*0.5 ¥5.00

免费会员
进入店铺
店铺留言