商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:KX220-1071 | 品牌:ROHM | 型号:KX220-1071 |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
KX220-1071 ROHM加速度传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 品牌: | ROHM/罗姆 |
| 型号: | KX220-1071 |
| 封装: | QFN |
| 对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 湿气敏感性等级(MSL): | 1(***) |
| 制造商标准提前期: | 6 周 |
| 系列: | - |
| 包装: | 管件 |
| 零件状态: | 在售 |
| 功能: | 降压 |
| 输出配置: | 正 |
| 拓扑: | 降压 |
| 输出类型: | 可调式 |
| 输出数: | 1 |
| 输入电压(***小值): | 4.5V |
| 输入电压(值): | 45V |
| 输出电压(***小值/固定): | 0.8V |
| 输出电压(值): | 45V |
| 输出电流: | 50mA |
| 开关频率: | - |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作温度: | -40°C~125°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装(SMT) |
| 封装: | 8-WFDFN裸露焊盘 |
| 供应商器件封装: | 8-DFN(3x3) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
黑羽鸡生态养殖基地专项债可行性研究报告通过 ¥1999.00 -
阿坝 化工管道垫木 产品防腐性能好价格便宜 ¥2.00 -
A级不燃外墙岩棉复合板厂家 ¥1500.00 -
SSRI-418ZA62轴承NHBB牙钻轴承中国经销商 ¥123.00 -
百香果饮品开发可行性报告厂家推荐 ¥1999.00 -
XD913A-N-LCD 逆流测量仪 ¥555.00 -
民族药库综合开发资金申请可行性报告厂家 ¥1999.00 -
A1级不燃华美岩棉厂房专用 ¥1498.00 -
EPS应急消防电源3KW400KW厂家60min支持安装厂家直发 ¥1500.00 -
三菱PLC一级代理商FX3U-485-BD批发商 ¥111.00 -
机床用行星齿轮减速机PLF60-100-P2-S2-14-50精于品 ¥888.00 -
五河25方厂家直销环卫洒水车, ¥100000.00 -
ZG40Cr24Ni24Si2Nb环形挡料环座耐热耐腐蚀设备生产推荐厂家 ¥22.00 -
EPS应急电源8KW22KW价格180min包30min应急时间包安装 ¥1500.00 -
国标吸音岩棉板生产厂家 ¥1500.00

免费会员
进入店铺
店铺留言