商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:ADXL | 品牌:ADXL375BCCZ | 型号:ADXL375BCCZ |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:X, Y, Z | 加速度范围:1 |
| 精度:1 | 输出类型:2 | 系列:2 |
| 电源电压:3V | 特性:3 | 工作温度:4℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:4 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
ADXL375BCCZ加速度计传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

ADXL375BCCZ加速计传感器产品参数
| 品牌: | ADI |
| 型号: | ADXL375BCCZ-RL7 |
| 封装: | LGA14 |
| 对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 湿气敏感性等级(MSL): | 3(168 小时) |
| 制造商标准提前期: | 16 周 |
| 系列: | - |
| 包装: | 剪切带(CT) ,带卷(TR) |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 数字 |
| 轴: | X,Y,Z |
| 加速度范围: | ±200g |
| 灵敏度(LSB/g): | 20.5 |
| 灵敏度(mV/g): | - |
| 带宽: | 0.05Hz~1.6kHz |
| 输出类型: | I?C,SPI |
| 电压-电源: | 2V~3.6V |
| 特性: | 可调带宽,睡眠模式,温度传感器 |
| 工作温度: | -40°C~85°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装(SMT) |
| 封装/外壳: | 14-VFLGA |
| 供应商器件封装: | 14-LGA(3x5) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
SA387Gr11(美标)军工用合金钢板 铬钼钢平板 | Φ8-100mm 正火+回火 ¥100.00 -
SKFMC弹性密封蝶阀DN600-PN16厂家SKFMC ¥2500.00 -
望谟县生态渔业项目可行性研究报告 ¥1999.00 -
加油站氯乙烯气体探测器 ¥900.00 -
201不锈钢装饰管焊管管道工程用可定制加工规格全质量优服务佳 ¥16000.00 -
望谟县中药材加工项目可行性研究报告 ¥1999.00 -
年产1500万条电子数据线项目可行性研究报告 ¥1999.00 -
直立式压力控制阀DN25PN40(4.0MPA) ¥8590.00 -
SKFMC蜗轮传动蝶阀DN200-1.0MPA品牌SKFMC ¥2500.00 -
物联网一氧化氮报警器 ¥900.00 -
农业温室采暖设备 空气能供暖 ¥78000.00 -
310S耐高温不锈钢管无缝耐高温规格齐全广泛应用于高温环境质量保证可靠 ¥16000.00 -
自力式控制阀DN150PN25(2.5MPA) ¥8590.00 -
防爆型硝基苯气体泄漏检测仪 ¥900.00 -
60Si2Mn(德标)弹簧圆钢 实心钢棒 | Φ10-70mm 定尺加工 ¥100.00

免费会员
进入店铺
店铺留言