商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:ADXL103CE | 品牌:Analog Devices Inc. | 型号:ADXL103CE |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
ADXL103CE***MEMS,加速度计详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 品牌: | ADI |
| 型号: | ADXL103CE |
| 封装: | LCC8 |
| 对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 湿气敏感性等级(MSL): | 1(***) |
| 制造商标准提前期: | 4 周 |
| 系列: | iMEMS? |
| 包装: | 管件 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 模拟 |
| 轴: | X |
| 加速度范围: | ±1.7g |
| 灵敏度(LSB/g): | - |
| 灵敏度(mV/g): | 1000 |
| 带宽: | 0.5Hz~2.5kHz |
| 输出类型: | 模拟电压 |
| 电压-电源: | 3V~6V |
| 特性: | 可调带宽 |
| 工作温度: | -40°C~125°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装(SMT) |
| 封装/外壳: | 8-CLCC |
| 供应商器件封装: | 8-LCC(5x5) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
天联牌矿用阻燃光缆MGTS33-16B大名 ¥5.00 -
平谷天联牌-单模光缆MGTSV-36B1 ¥13.00 -
梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm南和 ¥3.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTSV-36B1额济纳旗 ¥5.00 -
山海关天联牌-矿用光缆MGTS-2B1 ¥13.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTS33-48B1东光 ¥5.00 -
叉车物流塑胶卡板模具厂 ¥99000.00 -
宁河天联牌-单模矿用光缆MGTS-36B ¥13.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTSV-32B1峡江 ¥5.00 -
电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16泉山 ¥3.00 -
天联通信电缆MHYV-50*2*0.5 ¥5.00 -
机器模具制造厂家 ¥99000.00 -
电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16西青 ¥3.00 -
煤矿梭车用金属屏蔽监视编织加强型橡套软电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm2浚县 ¥3.00 -
Q235B螺旋焊管711×14813×16酸洗平口现货厂家国标品质耐压强专业生产现货直供 ¥17000.00

免费会员
进入店铺
店铺留言