商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:ADXL206HDZ | 品牌:亚德诺(ADI) | 型号:ADXL206HDZ |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
ADXL206HDZ 亚德诺ADI 2轴数字技术加速度计详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 传感器类型 | 加速度计 |
| 轴数目 | 2 |
| 技术 | 数字 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作电源电压 | 5.25 V |
| ***小工作电源电压 | 4.75 V |
| 封装类型 | SBDIP |
| 灵敏度 | 328mV/g |
| 引脚数目 | 8 |
| 工作温度 | +175 °C |
| ***工作温度 | -40 °C |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
淮阳MHYSV-5矿用证书1*3*7/0.52 ¥1.00 -
ZNYB01023302润滑油滤芯 双筒过滤器滤芯 品牌航力 军工技术 品质保证 ¥120.00 -
2B矿用铠装光缆MGTS33- 面议 -
温 州市政管道清淤 温 州管道疏通 箱涵河道清淤 ¥100.00 -
吸顶式LED防爆荧光灯 顶棚吊装室内LED防爆荧光照明灯 ¥288.00 -
太阳能路灯厂定制加工 光之华热镀锌路灯杆厂 太阳能电灯源头工厂 ¥550.00 -
天联牌电缆4*1.0WD-MKYJYR-450/750V- 面议 -
6吨移动登车桥出售 ¥5000.00 -
滑县景龙供应绝缘撑条规格齐全-免费寄样品 ¥12.50 -
不锈钢滤芯DYSLQ-100/125W 双筒过滤器滤芯 品牌航力 军工技术 品质保证 ¥120.00 -
W18-4BGZHY-SNT114304轴保护管螺纹阻旋开关核心功能 无复杂电子元件 ¥6800.00 -
过电压保护器HZS-DN10怎么操作 ¥280.00 -
空压机油滤芯2605531450 压缩机过滤器滤芯 品牌航力 军工技术 品质保证 ¥120.00 -
分体式装卸移动登车桥厂家批发 ¥5000.00 -
汽轮机隔热陶瓷纤维管,施工便捷 ¥3.00

免费会员
进入店铺
店铺留言