商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:BMA280 | 品牌:BOSCH/博世 | 型号:BMA280 |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
BMA280 BOSCH/博世加速度传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 商品属性 | |
|---|---|
| [型号] | BMA280 |
| [供电电压] | 1.62-3.6V |
| [输出方式] | SPI&I?C |
| [测量范围] | ±2 g,±4g,±8g,±16g |
| [轴数] | XYZ |
| [灵敏度] | ±2g:4096LSB/g;±4g:2048LSB/g;±8g:1024LSB/g;±16g:512LSB/g |
| [带宽] | 8-500Hz |
| [输出接口] | SPI & I?C, 2x digital interrupts pins |
| [封装] | LGA12 |
| [备注] | 2x digital interrupts pins |
| [功耗] | 30μA(@2kHz data rate) |
| [零点误差] | ±50mg |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
厂方发泡水泥复合板/泡沫混凝土复合板报价价格批发 ¥20.00 -
商家批发生产憎水泥砂浆复合岩棉板专业厂家厂家报价 ¥32.00 -
双联过滤器滤芯DQ60DW25H0.8C 吸油过滤器CFF2-515*180 品牌航力 军工技术 品 ¥120.00 -
山特10KVA不间断电源220V单进单出ATM柜员机配套3年质保服务 ¥999.00 -
4*150WD-MYJY33-0.6/1KV-无卤低烟矿用电力电缆 面议 -
厂里咨询密度防火矿棉岩棉板厂家实时价格生产厂家 ¥32.00 -
批发直销厂家25公分水泥发泡保温板报价厂家生产厂家 ¥20.00 -
组合式过电压保护器SHK-BOD-Z-35/856如何工作 ¥280.00 -
下陆MHY32国标1*6*1/1.13 ¥1.00 -
鑫缆元线缆WDZ-BPYJVRP-2*120 面议 -
YZS-30-2三相异步振动电机2.2KW矿山振动平台用 ¥1600.00 -
永磁同步电机抽水泵 农田灌溉6寸潜水泵工业供水污水泵 ¥2360.00 -
滤芯1284461/1300R010BN4HC/-B4-KE50 齿轮箱滤芯 品牌航力 军工技术 品 ¥120.00 -
外墙防水隔热110KG岩棉板密度要求优惠价格 ¥32.00 -
HFW8080K分体式超声波液位计应用领域石油储罐可用 ¥1250.00

免费会员
进入店铺
店铺留言