商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:IIS2DHTR3 | 品牌:STMicroelectronics | 型号:IIS2DHTR3 |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
IIS2DHTR3轴模拟数字技术加速度传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 传感器类型 | 加速度计 |
| 轴数目 | 3 |
| 技术 | 模拟,数字 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 接口类型 | 串行-3 线、串行-4 线、串行-I2C、串行-SPI |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| ***小工作电源电压 | 1.71 V |
| 封装类型 | LGA |
| 灵敏度 | 207.55mg/digit |
| 引脚数目 | 12 |
| 工作温度 | +85 °C |
| ***工作温度 | -40 °C |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
天联DJYVP3*2.5电缆 ¥13.00 -
船用电缆CEHR/DA-3*25-0.6/1KV平谷 ¥5.00 -
矿用梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm2新干 ¥3.00 -
静海天联牌-单模光缆MGTSV-2B1 ¥13.00 -
天联ZRC-KVVP450/750-4*4电缆-61*1.0 ¥5.00 -
矿用梭车电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm兰西 ¥3.00 -
电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16固安 ¥3.00 -
迁安天联牌-光缆MGTS-16B ¥13.00 -
梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm2城步 ¥3.00 -
天联阻燃控制电缆WD-MKYJYP-450/750-9*6 ¥5.00 -
电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm2西城 ¥3.00 -
电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm城步 ¥3.00 -
古冶天联牌-矿用光缆MGTS-48B ¥13.00 -
矿用梭车金属屏蔽监视橡套软电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm费县 ¥3.00 -
裕华天联牌-光缆MGTS-6B ¥13.00

免费会员
进入店铺
店铺留言