商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:ADI | 品牌:ADI | 型号:ADXL346ACCZ-RL7 |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
ADXL346ACCZ-RL7加速度传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 品牌: | ADI |
| 型号: | ADXL346ACCZ-RL7 |
| 封装: | LCC |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 产品种类: | 加速计 |
| RoHS: | 是 |
| 传感器类型: | 3-axis |
| 传感轴: | X, Y, Z |
| 加速: | 2 g, 4 g, 8 g, 16 g |
| 输出类型: | Digital |
| 接口类型: | I2C, SPI |
| 分辨率: | 16 bit |
| 电源电压-: | 3.6 VDC |
| 电源电压-***小: | 2 VDC |
| 工作电源电流: | 140 uA |
| ***小工作温度: | - 40 C |
| 工作温度: | + 85 C |
| 封装 / 箱体: | LGA-16 |
| 封装: | Cut Tape |
| 封装: | MouseReel |
| 封装: | Reel |
| 高度: | 0.95 mm |
| 长度: | 3 mm |
| 系列: | ADXL346 |
| 类型: | 3-Axis Digital Accelerometer |
| 宽度: | 3 mm |
| 商标: | Analog Devices |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 工作电源电压: | 1.7 V to 2.75 V |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
Amat 0010-56222 ¥1.00 -
316L不锈钢无缝管抛光高强度支持切割工业机械精密耐用高效加工定制 ¥16000.00 -
Amat 0042-19074 ¥1.00 -
Amat 0042-30741 ¥1.00 -
自力式阀前压力调节阀DN65PN10(1.0MPA) ¥8590.00 -
不锈钢厚壁管抛光耐高压厂家直销优质品质保证规格齐全应用领域广 ¥16000.00 -
管道清洗剂厂家 管道除垢剂推荐厂家 清理顽固水垢 ¥100.00 -
橡套电缆CEHR-14*2.5mm2-0.6/1KV怀柔 ¥5.00 -
KAF77-Y5.5KW-23.08齿轮减速器RF57-Y3KW-5.55M2 ¥9999.00 -
阀前温度调节阀DN400PN64(6.4MPA) ¥8590.00 -
310S耐高温不锈钢管薄壁防生锈可定制加工耐腐蚀工业管道 ¥16000.00 -
中央空调循环水除垢 水垢清洗剂厂家 碳酸钙除垢剂 ¥100.00 -
带指挥器直立式调节阀DN50PN16(1.6MPA) ¥8590.00 -
201不锈钢装饰管镜面高强度可定制加工厂家直销现货供应多规格 ¥16000.00 -
直立式控温阀DN65PN16(1.6MPA) ¥8590.00

免费会员
进入店铺
店铺留言