商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:1 | 品牌:Murata Electronics | 型号:SCL3300-D01-10 |
| 传感器类型:角度 | 旋转角度:90 | 线性度:0.01% |
| 线性范围:0.02% | 致动器类型:1 | 系列:scl3300 |
| 输出类型:SPI | 电源电压:3.6V | 电阻值:1Ohms |
| 电阻容差:0.01% | 安装类型:XYZ | 工作温度:125℃ |
| 最小包装数:1 | 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
SCL3300-D01-10 测斜仪 感测器 运动传感器 倾角仪详细介绍
SCL3300-D01 Murata村田三轴***数字倾角计
此价非正常售价,询价请电:13724211742
| 轴 | X,Y,Z |
|---|---|
| 测量范围 | ±90° |
| 灵敏度 | - |
| 带宽 | 70Hz |
| 额定电压 | 3V ~ 3.6V |
| 输出类型 | 数字 |
| 接口 | SPI |
| 封装/外壳 | 12-SMD,扁平引线 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 现有数量 | 库存***: 1,000 可立即发货 |
|---|---|
| 制造商 | Murata Electronics |
| 制造商零件编号 | SCL3300-D01-10 |
| 描述 | 3-AXIS HIGH PERFORMANCE INCLINOM |
| 对无铅要求的达标情况/对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况 | 无铅/符合限制有害物质指令(RoHS3)规范要求 |
| ?湿气敏感性等级 (MSL) | 3(168 小时) |
| 原厂标准交货期 | 10 周 |
| 详细描述 | 运动传感器-倾角仪-±90°-X-Y-Z-轴-70Hz-带宽-12-SMD-扁平引线 |


科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
天联牌矿用阻燃光缆MGTSV-32B灵丘 ¥5.00 -
梭车电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16嘉定 ¥3.00 -
316L直缝焊管1220×301422×40喷砂坡口库存充足现货供应规格齐全品质保障 ¥17000.00 -
天联ASTP-120Ω-UL-AWM2919-4*2*24AWG电缆-61*1.0 ¥5.00 -
天联控制电缆WD-MKYJYRP-450/750-24*0.5 ¥13.00 -
盒子模具公司 ¥99000.00 -
梭车电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm2新抚 ¥3.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTS-48B兰溪 ¥5.00 -
电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm蓟县 ¥3.00 -
矿用梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16花垣 ¥3.00 -
延庆天联牌-光缆MGTSV-8B1 ¥13.00 -
电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm章丘 ¥3.00 -
按摩椅模具厂 ¥99000.00 -
梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm2饶阳 ¥5.00 -
天联HVS电缆-61*1.0 ¥5.00




免费会员
进入店铺
店铺留言