商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:AIS326DQTR | 品牌:STMicroelectronics | 型号:AIS326DQTR |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
AIS326DQTR三轴MEMS数字加速度计详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 品牌: | STM |
| 型号: | AIS326DQTR |
| 封装: | AIS326DQTR |
| 对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况: | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 湿气敏感性等级(MSL): | 3(168 小时) |
| 包装: | 剪切带(CT) ,带卷(TR) |
| 类型: | 数字 |
| 轴: | X,Y,Z |
| 加速度范围: | ±2g,6g |
| 灵敏度(LSB/g): | 1024(±2g)~340(±6g) |
| 带宽: | 10Hz~640Hz |
| 输出类型: | I?C,SPI |
| 电压-电源: | 3V~3.6V |
| 特性: | 可调带宽,可选量程 |
| 工作温度: | -40°C~105°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装(SMT) |
| 封装/外壳: | 28-QFN裸露焊盘 |
| 供应商器件封装: | 28-QFPN(7x7) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
耐氯离子 高强耐蚀 316N不锈钢板 45×2800×7790 太钢原平板 海水系统 特价销售 ¥21.50 -
工业配套仓储资金申请可行性报告厂家 ¥1999.00 -
316L低碳不锈钢无缝管 抗腐蚀抗晶间腐蚀 工业管道工程用 高纯度无缝管材 规格多样 ¥29000.00 -
UT320 ¥67.00 -
PAU15APU15AL对俄制裁导致能源飙升 ¥2543.00 -
出口报关代收货币代付美金港币外汇外贸行业 ¥500.00 -
LENZE齿轮箱 ¥1715.00 -
阀后压力调节阀DN25PN10(1.0MPA) ¥8590.00 -
光面1.2mm厚防渗性能优EVA防水板 透水性能优良300g短纤土工布 ¥1.00 -
防水隔断岩棉资料齐全 ¥1500.00 -
锂离子电池材料生产专项债可行性研究报告 ¥1999.00 -
丰田叉车配件7FBR压力传感器57450-13900-71 ¥300.00 -
MT610XH1EVMT610XH1EV ¥67.00 -
太 原市周边污水管道疏通清理 小区化粪池清理抽粪吸污电话 ¥98.00 -
3440500801工控新技术助力碳达峰目标 ¥2543.00

免费会员
进入店铺
店铺留言