商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:加速度计 | 品牌:Rochester Electronics, LLC | 型号:ADIS16204BCCZ |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
ADIS16204BCCZ加速度传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 商品属性 | |
|---|---|
| [型号] | ADIS16204BCCZ |
| [供电电压] | 3V~3.6V |
| [输出方式] | Digital |
| [测量范围] | +/-37g/70g |
| [轴数] | X/Y |
| [灵敏度] | 17.125LSB/mg/8.407LSB/mg |
| [带宽] | 400Hz |
| [输出接口] | SPI |
| [封装] | 16-LGA(9.3x9.3) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
矿用梭车电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm阿城 ¥3.00 -
天联SYV-75-5-T电缆 ¥13.00 -
矿用梭车电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm绩溪 ¥3.00 -
天联MRVV22电缆-6C ¥5.00 -
化妆盒模具生产厂家 ¥99000.00 -
海淀天联牌-光缆MGTSV-2B1 ¥13.00 -
天联阻燃电缆电缆WD-MYJY33-0.6/1-3*300+2*150 ¥13.00 -
房山天联牌-单模矿用铠装光缆MGTS-12B ¥13.00 -
Q235B螺旋焊管711×14813×16本色倒角国标正品工业高强度耐腐蚀输送管道现货保障 ¥17000.00 -
天联MSYV-75-5(128)电缆-28C ¥5.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTS-16B1蓟县 ¥5.00 -
河西天联牌-单模矿用光缆MGTS33-36B1 ¥13.00 -
天联MHY22电缆-6C ¥5.00 -
汽车玩具车模具企业 ¥99000.00 -
船用电力电缆CEFRP/SA-14*2.5mm2-0.6/1KV通州 ¥5.00

免费会员
进入店铺
店铺留言