商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:ADI | 品牌:ADI | 型号:DXL1002BCPZ |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
DXL1002BCPZ X轴加速度传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生
| 类型 | 模拟 |
|---|---|
| 轴 | X |
| 灵敏度(LSB/g) | - |
| 带宽 | 21kHz |
| 输出类型 | 模拟电压 |
| 电压 - 电源 | 3.3V ~ 5.25V |
| 特性 | 0.084" 直径,2.16" 总长度,1.50" 裸露长度 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 32-FQFN 裸露焊盘,CSP |
| 供应商器件封装 | 32-LFCSP(5x5) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
三相过电压保护器HY5WS17/50如何设定 ¥280.00 -
5公分隔音降噪憎水泥砂浆复合岩棉板专业厂家生产厂家 ¥32.00 -
WDZC-DJYYRP2-33-5X2X1.0低烟无卤阻燃计算机电缆 面议 -
商家//专业生产商发泡水泥复合板/泡沫混凝土复合板报价厂商报价 ¥20.00 -
10吨三折叠液压移动登车桥厂家批发 ¥5000.00 -
烘干房保温板聚氨酯板生产聚氨酯价格 ¥100.00 -
小机润滑油三并联滤芯LY38/25 品牌航力 军工技术 品质保证 ¥120.00 -
山特C10KSG70.99高功因输出工业PLC设备用配套电池组可选 ¥999.00 -
MHY32-天联牌电缆7*2(7/0.37) 面议 -
三折叠移动登车桥厂商 ¥5000.00 -
黔西MHYV参数2*2*1/1.13 ¥1.00 -
R7-X阻旋物料开关应用领域 304不锈刚材质 ¥6800.00 -
现货报价价格65mm改性水泥发泡保温板批发价生产厂家 ¥20.00 -
优质墙体保温隔热岩棉复合板/网织岩棉板厚度尺寸厂家批发价格 ¥32.00 -
304L不锈钢管114×28-30、115×5黑钛工业重型激光切割、表面镀色 ¥9999.00

免费会员
进入店铺
店铺留言