商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:ADI | 品牌:ADI | 型号:ADXL1003BCPZ |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:3 |
| 精度:3 | 输出类型:4 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:2 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
ADXL1003BCPZ ADI加速度传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 类型 | 模拟 |
|---|---|
| 轴 | X |
| 加速度范围 | ±200g |
| 灵敏度(LSB/g) | - |
| 灵敏度(mV/g) | 10 |
| 带宽 | 15kHz |
| 输出类型 | 模拟电压 |
| 电压 - 电源 | 3V ~ 5.25V |
| 特性 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 32-FQFN 裸露焊盘,CSP |
| 供应商器件封装 | 32-LFCSP(5x5) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
天联信号电缆PTYL23-4C ¥5.00 -
天联KHF4RP电缆-33*1.0 ¥5.00 -
316L后壁焊管508×10610×12大尺寸高品质酸洗平口现货充足供应定制专业厂家 ¥17000.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTS-72B万柏林 ¥5.00 -
天联电缆MKVVR-4*0.75 ¥5.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTS33-16B灯塔 ¥5.00 -
2205埋弧焊管1220×301422×40抛光平头非标定制耐腐蚀高强度工业管道定制服务 ¥17000.00 -
天联低烟无卤阻燃控制电缆WD-MKYJYP2-23-28*1.5 ¥5.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTS33-36B霍邱 ¥5.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTS33-16B城子河 ¥5.00 -
天联阻燃控制电缆ZRB-KVV32-9*2.5 ¥5.00 -
船用电力电缆CEFRP/SA-1*16-0.6/1KV顺义 ¥5.00 -
2205埋弧焊管1220×301422×40本色倒角国标正品工业级耐腐蚀高强度现货供应 ¥17000.00 -
天联综合扭绞信号电缆PTYAH23-6C ¥5.00 -
天联户外铠装RS485-2*0.75-16芯 ¥5.00

免费会员
进入店铺
店铺留言