商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:ADI | 品牌:ADI | 型号:AD22035Z |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:3 |
| 精度:3 | 输出类型:4 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:2 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
AD22035Z ADI双轴加速度传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 商品属性 | |
|---|---|
| [型号] | AD22035Z |
| [供电电压] | 3V~3.6V |
| [输出方式] | Analog |
| [测量范围] | +/-18g |
| [轴数] | X/Y |
| [灵敏度] | 100mV/g |
| [带宽] | 2.5kHz |
| [输出接口] | - |
| [封装] | 8-CLCC(5x5) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
特钢厂生产Q355D锻件21CrMoV5-11螺栓 ¥6.00 -
车载式盾构泥浆处理车、油田油泥处理车联系电话(日处理可达2-30吨污泥) ¥486500.00 -
厂里咨询密度矿棉岩棉板一平米价格多少 ¥32.00 -
厂家直销8.5公分水泥发泡保温板-商品批发价产品实时价格 ¥20.00 -
山特C10KSG7IEC62040标准监控中心用原厂授权代理 ¥999.00 -
304L不锈钢管112×20-23高亮光面家装精品精工定制折弯成型冲孔加工 ¥9999.00 -
柔性高分子道路贴缝带 耐高低温抗碾压防渗水路面裂缝专用贴缝带44 ¥100.00 -
Kraiburg TPE THERMOLAST K TC4GPN工业材料有售 ¥8.00 -
FTE30-GBA1阻旋物料开关技术特点 304不锈刚材质 ¥6800.00 -
MKVV22-450/750V-9X1.5天联牌电缆 面议 -
321不锈钢工业管拉丝机械制造用可定制加工高精度高效能解决方案 ¥10000.00 -
润滑油过滤器滤芯SFX-950*60W 不锈钢滤芯 品牌航力 军工技术 品质保证 ¥120.00 -
耐氯腐蚀 双定尺 316L不锈钢板 16×1500×6000 太钢原平板 海水冷却塔部件 整板直销 ¥25.50 -
10吨移动登车桥批发商 ¥5000.00 -
移动式干湿分离车、泥水分离车联系电话(日处理可达2-30吨污泥) ¥486500.00

免费会员
进入店铺
店铺留言