商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:TE | 品牌:TE Connectivity Measurement Specialties | 型号:810M1-0100X |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:3 |
| 精度:3 | 输出类型:4 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:2 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
加速计 TE Connectivity810M1-0100X详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 类型 | 模拟 |
|---|---|
| 轴 | X |
| 加速度范围 | ±100g |
| 灵敏度(LSB/g) | - |
| 灵敏度(mV/g) | 12.5 |
| 带宽 | 6kHz |
| 输出类型 | IEPE |
| 电压 - 电源 | 3.3V ~ 5.5V |
| 特性 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 5-SMD |
| 供应商器件封装 | 5-SMD |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
天联阻燃控制电缆WD-KYJVP2-5*1 ¥5.00 -
净化机外壳模具生产厂家 ¥99000.00 -
薄壁餐盒模具厂 ¥99000.00 -
储物箱模具厂 ¥99000.00 -
天联SYVPVP-75-5-2电缆-33*1.0 ¥5.00 -
天联KVVR0.6/1KV电缆-42芯 ¥5.00 -
Q235B螺旋焊管1220×301422×40喷砂坡口现货供应规格齐全质量可靠库存充足 ¥17000.00 -
滦县天联牌-单模矿用光缆MGTS33-36B1 ¥13.00 -
天联敷设电缆PZY03-52芯 ¥5.00 -
箱包配件模具制造厂 ¥99000.00 -
薄壁碗盖注塑模具 ¥99000.00 -
武清天联牌-矿用光缆MGTSV-10B ¥13.00 -
天联阻燃屏蔽控制电缆ZR-KVV4×6-9C ¥5.00 -
Q235B螺旋焊管1220×301422×40酸洗平口现货厂家现货充足规格全质量可靠厂家直销 ¥17000.00 -
食品塑胶盒模具企业 ¥99000.00

免费会员
进入店铺
店铺留言