商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:TE | 品牌:TE Connectivity Measurement Specialties | 型号:20005838-00 |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:3 |
| 精度:3 | 输出类型:4 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:2 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
20005838-00 MEAS加速度传感器精量电子详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 类型 | 模拟 |
|---|---|
| 轴 | X |
| 加速度范围 | ±100g |
| 灵敏度(LSB/g) | - |
| 灵敏度(mV/g) | 12.5 |
| 带宽 | 10kHz |
| 输出类型 | 模拟电压 |
| 电压 - 电源 | 3V ~ 5.5V |
| 特性 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 10-LCC |
| 供应商器件封装 | 10-LCC(8.89x8.89) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
显控触摸屏现货特价厂家销售维修官方服务中心 ¥1.00 -
昆仑通态触摸屏停产型号官方现货销售维修服务咨询解决 ¥1.00 -
昆仑通态触摸屏厂家TPC1031Kt现货特价总代理咨询 ¥1.00 -
多乐信空气除湿机厂家温湿度精准控制整体方案 ¥1.00 -
多乐信空气除湿机厂家销售服务中心解决方案咨询 ¥1.00 -
KOBELION神钢螺杆空压机官方销售维修保养服务中心咨询方案 ¥1.00 -
KOBELION神钢螺杆空压机官方销售维修保养服务中心 ¥1.00 -
焕垚交通水泥墩厂家光伏墩现货直供 ¥33.00 -
焕垚交通充电桩水泥基础、水泥底座厂家现货 ¥33.00 -
铁镍合金4J50带材 定膨胀合金4J50带材 软玻璃封接合金带材 ¥320.00 -
ZRC-KX-H-FFRP-1*2*1.5MM 镍铬-镍硅/延长型补偿导线/诚信厂家 ¥9.90 -
ZR-KX-HA-FP2FP2-2*2*1.5MM镍铬-镍硅/延长型补偿导线 /厂家推荐 ¥18.90 -
ZRC-KX-HA-FPFP2-2*2*1.5MM镍铬-镍硅/延长型补偿导线 /厂家推荐 ¥19.70 -
铁镍合金棒材1J50 软磁合金1J50棒 磁屏蔽 4J50棒材 ¥235.00 -
镍铬-镍硅/延长型补偿导线 ZRC-KX-HA-FFP2-2*2*1.5MM /厂家推荐型号 ¥19.70

免费会员
进入店铺
店铺留言