商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:TE | 品牌:TE Connectivity Measurement Specialties | 型号:820M1-0050 |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:3 |
| 精度:3 | 输出类型:4 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:2 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
820M1-0050 MEAS加速度传感器精量电子详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 類型 | 說明 |
| 類別 | 感測器、傳感器 |
|---|---|
| 動作感測器 - 加速計 | |
| 製造商 | TE Connectivity Measurement Specialties |
| 系列 | 820M1 |
| 包裝 | 散裝 |
| 零件狀態 | 有源 |
| 類型 | 類比 |
| 軸 | X |
| 加速範圍 | ±50 g |
| 靈敏度 (LSB/g) | - |
| 靈敏度 (mV/g) | 25 |
| 頻寬 | 10kHz |
| 輸出類型 | 類比電壓 |
| 電壓 - 電源 | 3V ~ 5.5V |
| 特點 | - |
| 工作溫度 | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型 | 表面黏著式 |
| 封裝/外殼 | 10-LCC |
| 供應商元件封裝 | 10-LCC (8.89x8.89) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
矿用梭车金属屏蔽监视橡套软电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16永嘉 ¥3.00 -
天联控制电缆WD-MKYJYP2-23-5*1 ¥13.00 -
304不锈钢大口径焊管914×201020×25抛光平头非标定制高端工业管道专业精密加工定制 ¥17000.00 -
供应原厂中车平板可控硅KP5 500-16南车晶闸管 圆饼硅 ¥190.00 -
天联16芯呼叫60029-101电缆-42芯 ¥5.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTS-24B1越城 ¥5.00 -
立库周转箱模具加工厂 ¥99000.00 -
南车圆饼硅KP5 500-14中车平板可控硅 软启动晶闸管 ¥150.00 -
昌黎天联牌-光缆MGTS-12B1 ¥13.00 -
国网电能计量箱模具生产厂家 ¥99000.00 -
梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm2迁安 ¥3.00 -
胶箱模具厂家 ¥99000.00 -
KP5 500-12销售中车CRRC平板可控硅 CSR南车晶闸管 圆饼硅 ¥180.00 -
梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm石龙 ¥3.00 -
藁城天联牌-单模矿用铠装光缆MGTS33-4B1 ¥13.00

免费会员
进入店铺
店铺留言