商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:ADI | 品牌:ADI | 型号:ADXL345BCCZ-RL7 |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
ADXL345BCCZ-RL7 ADI加速度传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 类型 | 数字 |
|---|---|
| 轴 | X,Y,Z |
| 加速度范围 | ±2g,4g,8g,16g |
| 灵敏度(LSB/g) | 256(±2g)~ 32(±16g) |
| 灵敏度(mV/g) | - |
| 带宽 | 0.05Hz ~ 1.6kHz |
| 输出类型 | I?C,SPI |
| 电压 - 电源 | 2V ~ 3.6V |
| 特性 | 可调带宽 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 14-VFLGA |
| 供应商器件封装 | 14-LGA(3x5) |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
矿用梭车金属屏蔽监视橡套软电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16山阴 ¥3.00 -
天联控制电缆WDZ-KYJEP-8*0.5 ¥13.00 -
矿用梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16mm2定南 ¥3.00 -
天联阻燃控制电缆ZRA-KVVP-18*1.5 ¥5.00 -
周转箱模具厂商 ¥99000.00 -
西城天联牌-单模矿用光缆MGTSV-4B1 ¥13.00 -
矿用梭车金属屏蔽监视橡套软电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16鲅鱼圈 ¥3.00 -
316L直缝焊管914×201020×25喷砂坡口库存充足现货工业流体输送耐腐蚀品质保障 ¥17000.00 -
天联阻燃控制电缆ZRB-KVVP33-13*1 ¥5.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTS33-72B1南丰 ¥5.00 -
矿用梭车金属屏蔽监视橡套软电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16mm2丰润 ¥3.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTSV-96B1将乐 ¥5.00 -
丰润天联牌-光缆MGTSV-16B1 ¥13.00 -
梭车电缆MSPTJB-0.66/1.14KV-3*16+1*10+1*16淅川 ¥3.00 -
保鲜盒盖子模具企业 ¥99000.00

免费会员
进入店铺
店铺留言