商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:ADXL | 品牌:ADXL345BCCZ-RL | 型号:ADXL345BCCZ-RL |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:X, Y, Z | 加速度范围:1 |
| 精度:1 | 输出类型:2 | 系列:2 |
| 电源电压:3V | 特性:3 | 工作温度:4℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:4 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
ADXL345BCCZ-RL加速度计传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 品牌: | ADI |
| 型号: | ADXL345BCCZ-RL7 |
| 封装: | LGA14 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 产品种类: | 加速计 |
| 传感器类型: | 3-axis |
| 传感轴: | X, Y, Z |
| 加速: | 2 g, 4 g, 8 g, 16g |
| 灵敏度: | 4 mg/LSB |
| 输出类型: | Digital |
| 接口类型: | I2C, SPI |
| 分辨率: | 13 bit |
| 电源电压-: | 3.6 VDC |
| 电源电压-***小: | 2 VDC |
| 工作电源电流: | 140 uA |
| ***小工作温度: | - 55 C |
| 工作温度: | + 105 C |
| 封装 / 箱体: | LGA-14 |
| 封装: | Cut Tape |
| 封装: | MouseReel |
| 封装: | Reel |
| 高度: | 3 mm |
| 长度: | 5 mm |
| 系列: | ADXL345 |
| 类型: | 3-Axis Digital Accelerometer |
| 宽度: | 1 mm |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 工作电源电压: | 2.5 V |
| 产品类型: | Accelerometers |
| 子类别: | Sensors |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
ZA-CVV80含运费 ¥1.00 -
ZB-AFDJF46PF46P-2-2*3*1.5新闻 ¥1.00 -
供应YVFB,YVFRB行车电缆标准 ¥1.00 -
福 建现货螺旋管厂 材质Q235B 污水厂 饮水管道 质量保障 ¥3680.00 -
304不锈钢钢带酸洗钢带430酸洗工艺优化表面质量增强耐腐蚀性适用于工业建筑 ¥9999.00 -
防水扁电缆|潜水泵专用扁电缆YQSB,YQSBP,YQSFB,YQSF品牌 ¥1.00 -
电动车头盔模具企业 ¥99000.00 -
行车电缆/YVFB电缆/扁平电缆厂家直供 ¥1.00 -
ZR-KYJVP328*4阻燃钢丝铠装屏蔽控制电缆质量过硬 ¥1.00 -
箱包模具工厂 ¥99000.00 -
NH-KC-HF4PLKC-HF4PL(补偿导线)包品质 ¥1.00 -
HYA23/20*2*0.5通信电缆成本价格 ¥1.00 -
计算机用电缆ZR-DJYPVPR资料 ¥1.00 -
餐盒注塑模具开模厂家 ¥99000.00 -
4米2冷藏车运费一公里正常销售网点 ¥10000.00

免费会员
进入店铺
店铺留言