商家供应
图文介绍
产品参数
供应商信息
| 产品特性:Freescale | 品牌:Freescale | 型号:MMA3201KEG |
| 传感器类型:加速度计 | 传感轴:2 | 加速度范围:2 |
| 精度:3 | 输出类型:3 | 系列:4 |
| 电源电压:1V | 特性:4 | 工作温度:1℃ |
| 封装/外壳:5 | 安装类型:5 | 最小包装数:A |
| 应用领域:测量仪器 | 数量:10000 |
MMA3201KEG Freescale/飞思卡尔加速度传感器详细介绍
此价格并非售价,有需求请联系13724211742郭生

| 轴数目 | 2 |
| 技术 | 模拟 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 频率响应 | 440Hz |
| ***频率响应 | 360Hz |
| 工作电源电压 | 5.25 V |
| ***小工作电源电压 | 4.75 V |
| 封装类型 | SOIC |
| 灵敏度 | 52.5mV/g |
| 引脚数目 | 20 |
| 工作温度 | +125 °C |
| ***工作温度 | -40 °C |

科沃电子(杭州)有限公司
- 公司类型私营有限责任公司
- 经营模式贸易型-私营有限责任公司
- 联系人郭生
- 联系手机13724211742
- 联系固话-13724211742
- 公司地址下城区新天地街124号
主营业务
PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2100,TCM-XB
本公司是集销售,研发一体,主营传感器,传感器模块,主要代理美国PNI,MEAS精量电子,KINIOX奇思,VTI/MuraTa,霍尔, HONEYWELL,Graeff格拉夫,欧姆龙等,其中美国PNI,Honeywell, All Sensors, VTI/MuraTa, Graeff为一级代理,价格有一定的优势。公司还提供传感器解决方案,有专门的技术人员负责及产品售后,让顾客无后顾之忧!
科沃电子(杭州)有限公司主营型号: PNI13104,PNI13101,PNI13156,RM3100,RM2000,RM2100,AGV组件,PNI评估板,RM3100模块,TCM-XB,SeaTrax,PNI14047九轴陀螺仪,PNI13759十轴陀螺仪,TCM2.5, 3038-0100,3038-0050,3038-0500,3038-2000,3038-5000,3038-6000,HIS-06-N,SCL3300-D01,SCA3300-D01, SCHA63T-K03,SCHA634-D03, 六轴陀螺仪等等
同类产品
-
房山天联牌-单模矿用铠装光缆MGTS-12B ¥13.00 -
Q235B螺旋焊管711×14813×16本色倒角国标正品工业高强度耐腐蚀输送管道现货保障 ¥17000.00 -
天联MSYV-75-5(128)电缆-28C ¥5.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTS-16B1蓟县 ¥5.00 -
河西天联牌-单模矿用光缆MGTS33-36B1 ¥13.00 -
天联MHY22电缆-6C ¥5.00 -
汽车玩具车模具企业 ¥99000.00 -
船用电力电缆CEFRP/SA-14*2.5mm2-0.6/1KV通州 ¥5.00 -
卡板箱模具制造厂家 ¥99000.00 -
矿用梭车金属屏蔽监视橡套软电缆MSPTJB3*16+1*10+1*16扶沟 ¥3.00 -
丰润天联牌-矿用阻燃光缆MGXTSV-24B1 ¥13.00 -
天联阻燃控制电缆NH-KVVP22-48*2.5 ¥5.00 -
Q235B螺旋焊管711×14813×16喷砂坡口现货供应库存充足规格齐全质量可靠厂家直销 ¥17000.00 -
天联低烟无卤控制电缆WD-MKYJYP2-23-20*0.75 ¥5.00 -
天联牌矿用阻燃光缆MGTS33-16B大名 ¥5.00


免费会员
进入店铺
店铺留言